Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 01:36

ШАГ ЗА ШАГОМ Сайт Стрельцовой Ирины Николаевны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Детство 2030 (Долго думала, чего я не вижу в этом проекте. И поняла, я не)
Детство 2030
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости по теме:
* Детей и родителей в России станут разлучать в обычных семьях? Почему же общественность так волнуется? * Контроль над семьей — «это швондеровщина какая-то» * Будут ли российские дети подавать в суд на родителей?
* Россия на грани национальной катастрофы из-за детской смертности
* Законное вторжение. «Однако".
* Власти Тольятти отбирают детей у журналистки, активистки РРП Галины Дмитриевой8
* Аборты не должны оплачиваться из госбюджета, считают в РПЦ
* Юстиция для детей: есть ли она в России?
* Международный день защиты детей
* Ювенальная западня
* Ювенальная юстиция в действии, или Как воспитать Павлика Морозова?
* В России число беспризорников достигло 5 миллионов.
* Во многих странах 1 июня отмечают Международный День защиты детей!
* В.В.Путин встретился с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»
 
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бойся высказывать свое мнение, привлекай единомышленников, спорь с конкурентами, одним словом — стань лидером мнений. Знай, что твои публикации оказывают влияние на общественное мнение... angel
 
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Стань народным журналистом — публикуй интересные новости, активно участвуй в обсуждениях и зарабатывай репутацию и статус. Чем интереснее материал, тем больше людей его прочитают, тем выше твой статус!
 
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сними интересный репортаж на свой телефон, возьми интервью у прохожих или порассуждай перед веб-камерой о вечном! Загрузи видео в раздел ... dry
 
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
*
Стань влиятельной персоной!
Не бойся высказывать свое мнение, привлекай единомышленников, спорь с конкурентами, одним словом — стань лидером мнений. Знай, что твои публикации оказывают влияние на общественное мнение...
wink
 
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
*
Стань влиятельной персоной!
Не бойся высказывать свое мнение, привлекай единомышленников, спорь с конкурентами, одним словом — стань лидером мнений. Знай, что твои публикации оказывают влияние на общественное мнение...
wink
 
LaoshiДата: Пятница, 18.02.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в интернете информацию о проекте "Детство 2030". Проект развивается уже с 2008 года, но широко не анонсируется. То, что прочитала - удивило.
"Долго думала, чего я не вижу в этом проекте. И поняла, я не вижу любви. Любви к детям. Простой, безусловной, такой как мама любит своего ребенка. Ибо в этом проекте такая любовь особой ценности не представляет."
 
Форум » Test category » Test forum » Детство 2030 (Долго думала, чего я не вижу в этом проекте. И поняла, я не)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz